Случайно открыла для себя эту автомойку. Очень понравилось качество работы и отношение к клиенту. Удобно, что здесь же и шиномонтаж, поэтому, когда пришло время переобувать машину, вопроса куда ехать не возникло. Все делают очень быстро и качественно. Придраться не к чему. Цены особенно радуют. Процветания Вам и много благодарных клиентов! Лично я - только к Вам🤗